Газовик — промышленное газовое оборудование Фотогалерея 
Компания "Газовик" изготовила и осуществила отгрузку насосной установки Vortex-1-2-2-50 мощьностью перекачки 50 литров в час.
Установка спроектирована и изготовлена на заводе “Газ-Сервис».
Насосы и самовсасывающие насосные установки сжиженного газа Vortex применяются на автогазозаправочных станциях АГЗС и многотопливных автозаправочных станциях МТАЗС, ГНП и ГНС, а также в системах автономного газоснабжения различных объектов. Основным рабочим элементом, входящим в состав самовсасывающих установок, является шиберный или самовсасывающий насос, за счет которого происходит поступление СУГ из наземных или подземных емкостей для хранения газа на топливо-раздаточную колонку, испаритель или другое оборудование. Отличительной особенностью самовсасывающих насосов заключается в том, что они "выкачивают" рабочую жидкость из емкости (резервуара, сосуда) без погружения его в рабочую среду.
Конструктивно насосные установки Vortex (насосно-счетные, самовсасывающие) могут поставляться на раме, в блок-боксе или в шкафу, что зависит от условий эксплуатации.
Оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ.
Если Вас интересует данное оборудование Вы можете задать вопросы о наличии и доставке менеджеру компании "Газовик" Константинову Николаю по телефону 8-800-200-0357 или воспользовавшись формой обратной связи. 17 Сентября 2020 г.
|