http://gazovik-gas.ru/about/news/174.html

410076, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 123
Телефон: 8-800-200-0357 (все телефоны)
gas@gazovik.ru

В Заводском районе Саратова будет построен торговый центр

Газовик — промышленное газовое оборудование * О компании «Газовик» * Новости *

В Заводском районе Саратова вводится в эксплуатацию торговый центр. В одном из корпусов бывшего авиационного завода на площади более 56,5 тыс. кв. м планируется разместить крупные универмаги, продовольственный гипермаркет, небольшие магазины.

Для обеспечения пожарной безопасности всё здание разделено на 12 противопожарных отсеков. Залы оснащены автоматическими системами оповещения, пожаротушения, дымоудаления, видеонаблюдения, пожарными завесами.

Здание оборудовано собственной крышной котельной, при строительстве использовались энергосберегающие технологии, основанные на автоматизации теплопотребления.

На объекте предусмотрено все необходимое для беспрепятственного доступа маломобильных групп населения – люди с инвалидностью смогут свободно передвигаться внутри здания и на всей территории объекта.

Территория объекта благоустраивается: запроектированы твердое асфальтовое покрытие и плитка, проезды и дорожки, освещение, озеленение.

По результатам итоговой проверки инспекцией госстройнадзора области выдано заключение о соответствии объекта требованиям проекта и техническим регламентам.


© 2007–2024 «Газовик». Все права защищены.
Копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.